Juni 2021

  MO DI MI DO FR SA SO
22   1 2 3 4 5 6
23 7 8 9 10 11 12 13
24 14 15 16 17 18 19 20
25 21 22 23 24 25 26 27
26 28 29 30  


nur zukünftige Termine
Detailierte Suche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 46 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed

Kategorien

Übungsbetrieb
Ausbilder
Betrieb fraglich
Hinweis anderer Betrieb
Kein Betrieb
Sonstiges
Vorstand

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Anmelden

>> Terminliste Angemeldet als: Gast

Alle Termine vom 24.06.2021 bis 24.06.2022

Startdatum Startzeit Enddatum Endzeit Veranstaltung
DO 24.06.2021 17:00 DO 24.06.2021 20:00 Treibball (nach Voranmeldung murmelvielfrass@aol.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 25.06.2021 15:30 FR 25.06.2021 16:30 Rally Obedience Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 25.06.2021 16:00 FR 25.06.2021 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 25.06.2021 17:00 FR 25.06.2021 18:00 Rally Obedience Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 25.06.2021 18:00 FR 25.06.2021 19:00 Rally Obedience Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 26.06.2021 12:45 SA 26.06.2021 13:45 Junghunde - Platz 1. Neue / barzahlende Teilnehmer bitte 15 Min. früher eintreffen Termininfo    
SA 26.06.2021 13:45 SA 26.06.2021 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 26.06.2021 14:00 SA 26.06.2021 18:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
SA 26.06.2021 15:00 SA 26.06.2021 16:00 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 26.06.2021 16:30 SA 26.06.2021 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 26.06.2021 18:00 SA 26.06.2021 19:30 BH2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 27.06.2021 10:15 SO 27.06.2021 11:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 27.06.2021 11:30 SO 27.06.2021 12:45 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 29.06.2021 16:00 DI 29.06.2021 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 29.06.2021 16:30 DI 29.06.2021 18:30 Agility (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 29.06.2021 17:00 DI 29.06.2021 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 29.06.2021 18:00 DI 29.06.2021 19:00 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 30.06.2021 13:00 MI 30.06.2021 16:30 Obedience (nach Absprache ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 01.07.2021 17:00 DO 01.07.2021 20:00 Treibball (nach Voranmeldung murmelvielfrass@aol.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 02.07.2021 15:30 FR 02.07.2021 16:30 Rally Obedience Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 02.07.2021 16:00 FR 02.07.2021 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 02.07.2021 17:00 FR 02.07.2021 18:00 Rally Obedience Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 02.07.2021 18:00 FR 02.07.2021 19:00 Rally Obedience Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 03.07.2021 12:45 SA 03.07.2021 13:45 Junghunde - Platz 1. Neue / barzahlende Teilnehmer bitte 15 Min. früher eintreffen Termininfo    
SA 03.07.2021 13:45 SA 03.07.2021 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 03.07.2021 14:00 SA 03.07.2021 18:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
SA 03.07.2021 15:00 SA 03.07.2021 16:00 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 03.07.2021 16:30 SA 03.07.2021 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 03.07.2021 18:00 SA 03.07.2021 19:30 BH2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 04.07.2021 10:15 SO 04.07.2021 11:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 04.07.2021 11:30 SO 04.07.2021 12:45 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 06.07.2021 16:00 DI 06.07.2021 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 06.07.2021 16:30 DI 06.07.2021 18:30 Agility (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 06.07.2021 17:00 DI 06.07.2021 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 06.07.2021 18:00 DI 06.07.2021 19:00 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 07.07.2021 13:00 MI 07.07.2021 16:30 Obedience (nach Absprache ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 08.07.2021 17:00 DO 08.07.2021 20:00 Treibball (nach Voranmeldung murmelvielfrass@aol.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 09.07.2021 15:30 FR 09.07.2021 16:30 Rally Obedience Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 09.07.2021 16:00 FR 09.07.2021 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 09.07.2021 17:00 FR 09.07.2021 18:00 Rally Obedience Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 09.07.2021 18:00 FR 09.07.2021 19:00 Rally Obedience Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 10.07.2021 12:45 SA 10.07.2021 13:45 Junghunde - Platz 1. Neue / barzahlende Teilnehmer bitte 15 Min. früher eintreffen Termininfo    
SA 10.07.2021 13:45 SA 10.07.2021 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 10.07.2021 14:00 SA 10.07.2021 18:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
SA 10.07.2021 15:00 SA 10.07.2021 16:00 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 10.07.2021 16:30 SA 10.07.2021 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 10.07.2021 18:00 SA 10.07.2021 19:30 BH2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 11.07.2021 10:15 SO 11.07.2021 11:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 11.07.2021 11:30 SO 11.07.2021 12:45 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 13.07.2021 16:00 DI 13.07.2021 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 13.07.2021 16:30 DI 13.07.2021 18:30 Agility (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 13.07.2021 17:00 DI 13.07.2021 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 13.07.2021 18:00 DI 13.07.2021 19:00 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 14.07.2021 13:00 MI 14.07.2021 16:30 Obedience (nach Absprache ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 15.07.2021 17:00 DO 15.07.2021 20:00 Treibball (nach Voranmeldung murmelvielfrass@aol.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 16.07.2021 15:30 FR 16.07.2021 16:30 Rally Obedience Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 16.07.2021 16:00 FR 16.07.2021 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 16.07.2021 17:00 FR 16.07.2021 18:00 Rally Obedience Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 16.07.2021 18:00 FR 16.07.2021 19:00 Rally Obedience Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 17.07.2021 12:45 SA 17.07.2021 13:45 Junghunde - Platz 1. Neue / barzahlende Teilnehmer bitte 15 Min. früher eintreffen Termininfo    
SA 17.07.2021 13:45 SA 17.07.2021 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 17.07.2021 14:00 SA 17.07.2021 18:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
SA 17.07.2021 15:00 SA 17.07.2021 16:00 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 17.07.2021 16:30 SA 17.07.2021 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 17.07.2021 18:00 SA 17.07.2021 19:30 BH2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 18.07.2021 10:15 SO 18.07.2021 11:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 18.07.2021 11:30 SO 18.07.2021 12:45 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 20.07.2021 16:00 DI 20.07.2021 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 20.07.2021 16:30 DI 20.07.2021 18:30 Agility (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 20.07.2021 17:00 DI 20.07.2021 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 20.07.2021 18:00 DI 20.07.2021 19:00 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 21.07.2021 13:00 MI 21.07.2021 16:30 Obedience (nach Absprache ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 22.07.2021 17:00 DO 22.07.2021 20:00 Treibball (nach Voranmeldung murmelvielfrass@aol.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 23.07.2021 15:30 FR 23.07.2021 16:30 Rally Obedience Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 23.07.2021 16:00 FR 23.07.2021 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 23.07.2021 17:00 FR 23.07.2021 18:00 Rally Obedience Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 23.07.2021 18:00 FR 23.07.2021 19:00 Rally Obedience Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 24.07.2021 12:45 SA 24.07.2021 13:45 Junghunde - Platz 1. Neue / barzahlende Teilnehmer bitte 15 Min. früher eintreffen Termininfo    
SA 24.07.2021 13:45 SA 24.07.2021 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 24.07.2021 14:00 SA 24.07.2021 18:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
SA 24.07.2021 15:00 SA 24.07.2021 16:00 Grunderziehung - entfällt wegen Mitgliederversammlung neu Termininfo    
SA 24.07.2021 16:30 SA 24.07.2021 18:00 BH 1 Training - entfällt wegen Mitgliederversammlung neu Termininfo    
SA 24.07.2021 18:00 SA 24.07.2021 19:30 BH2 Training (nach Absprache) - entfällt wegen Mitgliederversammlung neu Termininfo    
SA 24.07.2021 18:30 SA 24.07.2021   Mitgliederversammlung Termininfo    
SO 25.07.2021 10:15 SO 25.07.2021 11:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 25.07.2021 11:30 SO 25.07.2021 12:45 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 27.07.2021 16:00 DI 27.07.2021 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 27.07.2021 16:30 DI 27.07.2021 18:30 Agility (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 27.07.2021 17:00 DI 27.07.2021 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 27.07.2021 18:00 DI 27.07.2021 19:00 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 28.07.2021 13:00 MI 28.07.2021 16:30 Obedience (nach Absprache ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 29.07.2021 17:00 DO 29.07.2021 20:00 Treibball (nach Voranmeldung murmelvielfrass@aol.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 30.07.2021 15:30 FR 30.07.2021 16:30 Rally Obedience Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 30.07.2021 16:00 FR 30.07.2021 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 30.07.2021 17:00 FR 30.07.2021 18:00 Rally Obedience Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 30.07.2021 18:00 FR 30.07.2021 19:00 Rally Obedience Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 31.07.2021 12:45 SA 31.07.2021 13:45 Junghunde - Platz 1. Neue / barzahlende Teilnehmer bitte 15 Min. früher eintreffen Termininfo    
SA 31.07.2021 13:45 SA 31.07.2021 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 31.07.2021 14:00 SA 31.07.2021 18:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
SA 31.07.2021 15:00 SA 31.07.2021 16:00 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    

Seiten: 1 2 3 4 5

Termine auflisten (?) von . bis .
Nach Kategorie filtern:


Powered by Event-List 3.8.4 © 2003-2010