Juli 2019

  MO DI MI DO FR SA SO
27 1 2 3 4 5 6 7
28 8 9 10 11 12 13 14
29 15 16 17 18 19 20 21
30 22 23 24 25 26 27 28
31 29 30 31  


nur zukünftige Termine
Detailierte Suche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 3 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed

Kategorien

Übungsbetrieb
Ausbilder
Betrieb fraglich
Hinweis anderer Betrieb
Kein Betrieb
Sonstiges
Vorstand

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Anmelden

>> Terminliste Angemeldet als: Gast

Alle Termine vom 25.05.2020 bis 25.05.2021

Startdatum Startzeit Enddatum Endzeit Veranstaltung
DI 26.05.2020 16:00 DI 26.05.2020 17:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 26.05.2020 16:00 DI 26.05.2020 19:00 Agility mit Isabel (nach Voranmeldung 0160-94484172) - Platz 2 Termininfo    
DI 26.05.2020 17:00 DI 26.05.2020 18:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 26.05.2020 17:00 DI 26.05.2020 18:00 Longieren Anfänger (nach Voranmeldung o.sabine@t-online.de) - Platz 1 Termininfo    
DI 26.05.2020 18:00 DI 26.05.2020 19:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 27.05.2020 13:00 MI 27.05.2020 16:00 Obedience (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DO 28.05.2020 17:00 DO 28.05.2020 20:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 29.05.2020 15:30 FR 29.05.2020 16:30 Rally Obedience Anfänger - Platz 1 Termininfo    
FR 29.05.2020 17:00 FR 29.05.2020 18:00 Rally Obedience Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
FR 29.05.2020 18:00 FR 29.05.2020 19:00 Rally Obedience Anfänger/Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
SA 30.05.2020 13:30 SA 30.05.2020 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 30.05.2020 14:30 SA 30.05.2020 15:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 30.05.2020 15:30 SA 30.05.2020 16:30 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 30.05.2020 16:45 SA 30.05.2020 18:15 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 30.05.2020 18:15 SA 30.05.2020 19:45 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 31.05.2020 10:00 SO 31.05.2020 11:15 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Feiertag Termininfo    
SO 31.05.2020 11:15 SO 31.05.2020 12:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Feiertag Termininfo    
DI 02.06.2020 16:00 DI 02.06.2020 17:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 02.06.2020 16:00 DI 02.06.2020 19:00 Agility mit Isabel (nach Voranmeldung 0160-94484172) - Platz 2 Termininfo    
DI 02.06.2020 17:00 DI 02.06.2020 18:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 02.06.2020 17:00 DI 02.06.2020 18:00 Longieren Anfänger (nach Voranmeldung o.sabine@t-online.de) - Platz 1 Termininfo    
DI 02.06.2020 18:00 DI 02.06.2020 19:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 03.06.2020 13:00 MI 03.06.2020 16:00 Obedience (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 05.06.2020 15:30 FR 05.06.2020 16:30 Rally Obedience Anfänger - Platz 1 Termininfo    
FR 05.06.2020 17:00 FR 05.06.2020 18:00 Rally Obedience Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
FR 05.06.2020 17:00 FR 05.06.2020 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 05.06.2020 18:00 FR 05.06.2020 19:00 Rally Obedience Anfänger/Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
SA 06.06.2020 13:30 SA 06.06.2020 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 06.06.2020 14:30 SA 06.06.2020 15:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 06.06.2020 15:30 SA 06.06.2020 16:30 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 06.06.2020 16:45 SA 06.06.2020 18:15 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 06.06.2020 18:15 SA 06.06.2020 19:45 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 07.06.2020 10:00 SO 07.06.2020 11:15 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 07.06.2020 11:15 SO 07.06.2020 12:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 09.06.2020 16:00 DI 09.06.2020 17:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 09.06.2020 16:00 DI 09.06.2020 19:00 Agility mit Isabel (nach Voranmeldung 0160-94484172) - Platz 2 Termininfo    
DI 09.06.2020 17:00 DI 09.06.2020 18:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 09.06.2020 17:00 DI 09.06.2020 18:00 Longieren Anfänger (nach Voranmeldung o.sabine@t-online.de) - Platz 1 Termininfo    
DI 09.06.2020 18:00 DI 09.06.2020 19:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 10.06.2020 13:00 MI 10.06.2020 16:00 Obedience (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 12.06.2020 15:30 FR 12.06.2020 16:30 Rally Obedience Anfänger - Platz 1 Termininfo    
FR 12.06.2020 17:00 FR 12.06.2020 18:00 Rally Obedience Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
FR 12.06.2020 17:00 FR 12.06.2020 20:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 12.06.2020 18:00 FR 12.06.2020 19:00 Rally Obedience Anfänger/Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
SA 13.06.2020 13:30 SA 13.06.2020 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 13.06.2020 14:30 SA 13.06.2020 15:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 13.06.2020 15:30 SA 13.06.2020 16:30 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 13.06.2020 16:45 SA 13.06.2020 18:15 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 13.06.2020 18:15 SA 13.06.2020 19:45 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 14.06.2020 10:00 SO 14.06.2020 11:15 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 14.06.2020 11:15 SO 14.06.2020 12:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 16.06.2020 16:00 DI 16.06.2020 17:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 16.06.2020 16:00 DI 16.06.2020 19:00 Agility mit Isabel (nach Voranmeldung 0160-94484172) - Platz 2 Termininfo    
DI 16.06.2020 17:00 DI 16.06.2020 18:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 16.06.2020 17:00 DI 16.06.2020 18:00 Longieren Anfänger (nach Voranmeldung o.sabine@t-online.de) - Platz 1 Termininfo    
DI 16.06.2020 18:00 DI 16.06.2020 19:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 17.06.2020 13:00 MI 17.06.2020 16:00 Obedience (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 19.06.2020 15:30 FR 19.06.2020 16:30 Rally Obedience Anfänger - Platz 1 Termininfo    
FR 19.06.2020 17:00 FR 19.06.2020 18:00 Rally Obedience Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
FR 19.06.2020 17:00 FR 19.06.2020 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 19.06.2020 18:00 FR 19.06.2020 19:00 Rally Obedience Anfänger/Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
SA 20.06.2020 13:30 SA 20.06.2020 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 20.06.2020 14:30 SA 20.06.2020 15:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 20.06.2020 15:30 SA 20.06.2020 16:30 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 20.06.2020 16:45 SA 20.06.2020 18:15 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 20.06.2020 18:15 SA 20.06.2020 19:45 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 21.06.2020 10:00 SO 21.06.2020 11:15 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 21.06.2020 11:15 SO 21.06.2020 12:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 23.06.2020 16:00 DI 23.06.2020 17:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 23.06.2020 16:00 DI 23.06.2020 19:00 Agility mit Isabel (nach Voranmeldung 0160-94484172) - Platz 2 Termininfo    
DI 23.06.2020 17:00 DI 23.06.2020 18:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 23.06.2020 17:00 DI 23.06.2020 18:00 Longieren Anfänger (nach Voranmeldung o.sabine@t-online.de) - Platz 1 Termininfo    
DI 23.06.2020 18:00 DI 23.06.2020 19:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 24.06.2020 13:00 MI 24.06.2020 16:00 Obedience (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DO 25.06.2020 17:00 DO 25.06.2020 20:00 Treibball (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 26.06.2020 15:30 FR 26.06.2020 16:30 Rally Obedience Anfänger - Platz 1 Termininfo    
FR 26.06.2020 17:00 FR 26.06.2020 18:00 Rally Obedience Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
FR 26.06.2020 18:00 FR 26.06.2020 19:00 Rally Obedience Anfänger/Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
SA 27.06.2020 13:30 SA 27.06.2020 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 27.06.2020 14:30 SA 27.06.2020 15:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 27.06.2020 15:30 SA 27.06.2020 16:30 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 27.06.2020 16:45 SA 27.06.2020 18:15 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 27.06.2020 18:15 SA 27.06.2020 19:45 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 28.06.2020 10:00 SO 28.06.2020 11:15 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 28.06.2020 11:15 SO 28.06.2020 12:30 Mobility (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
DI 30.06.2020 16:00 DI 30.06.2020 17:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 30.06.2020 16:00 DI 30.06.2020 19:00 Agility mit Isabel (nach Voranmeldung 0160-94484172) - Platz 2 Termininfo    
DI 30.06.2020 17:00 DI 30.06.2020 18:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 30.06.2020 17:00 DI 30.06.2020 18:00 Longieren Anfänger (nach Voranmeldung o.sabine@t-online.de) - Platz 1 Termininfo    
DI 30.06.2020 18:00 DI 30.06.2020 19:00 Longieren (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 01.07.2020 13:00 MI 01.07.2020 16:00 Obedience (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 03.07.2020 15:30 FR 03.07.2020 16:30 Rally Obedience Anfänger - Platz 1 Termininfo    
FR 03.07.2020 17:00 FR 03.07.2020 18:00 Rally Obedience Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
FR 03.07.2020 17:00 FR 03.07.2020 19:00 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 03.07.2020 18:00 FR 03.07.2020 19:00 Rally Obedience Anfänger/Fortgeschrittene - Platz 1 Termininfo    
SA 04.07.2020 13:30 SA 04.07.2020 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 04.07.2020 14:30 SA 04.07.2020 15:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 04.07.2020 15:30 SA 04.07.2020 16:30 Grunderziehung - Platz 1 Termininfo    
SA 04.07.2020 16:45 SA 04.07.2020 18:15 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 04.07.2020 18:15 SA 04.07.2020 19:45 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    

Seiten: 1 2 3 4 5 6

Termine auflisten (?) von . bis .
Nach Kategorie filtern:


Powered by Event-List 3.8.4 © 2003-2010