Mai 2022

  MO DI MI DO FR SA SO
17   1
18 2 3 4 5 6 7 8
19 9 10 11 12 13 14 15
20 16 17 18 19 20 21 22
21 23 24 25 26 27 28 29
22 30 31  


nur zukünftige Termine
Detailierte Suche
Neue Einträge

Zur Zeit sind 45 User online.
Wer ist online?

RSS-Feed

Kategorien

Übungsbetrieb
Ausbilder
Betrieb fraglich
Hinweis anderer Betrieb
Kein Betrieb
Sonstiges
Vorstand

Aktueller TagAktuelle WocheAktueller MonatAktuelles JahrTerminliste
Anmelden

>> Terminliste Angemeldet als: Gast

Alle Termine vom 30.06.2022 bis 30.06.2023

Startdatum Startzeit Enddatum Endzeit Veranstaltung
DO 30.06.2022 15:00 DO 30.06.2022 16:00 Mobility (nach Voranmeldung 0176-21756166) - Platz 2 Termininfo    
DO 30.06.2022 16:00 DO 30.06.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
FR 01.07.2022 15:30 FR 01.07.2022 17:00 RO Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 01.07.2022 16:30 FR 01.07.2022 19:30 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 01.07.2022 17:00 FR 01.07.2022 18:15 RO Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 01.07.2022 18:30 FR 01.07.2022 19:30 RO Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 02.07.2022 10:00 SA 02.07.2022 12:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Trainer auf Fortbildung Termininfo    
SA 02.07.2022 11:00 SA 02.07.2022 12:00 Junior-Plus (geschlossener Kurs) - Platz 1 Termininfo    
SA 02.07.2022 12:30 SA 02.07.2022 13:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 02.07.2022 13:45 SA 02.07.2022 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 02.07.2022 15:00 SA 02.07.2022 16:00 RO Beginner - Platz 1 Termininfo    
SA 02.07.2022 16:30 SA 02.07.2022 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 02.07.2022 18:00 SA 02.07.2022 19:30 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 03.07.2022 10:00 SO 03.07.2022 11:15 Mobility Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 03.07.2022 11:15 SO 03.07.2022 12:30 Mobility Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
MO 04.07.2022 17:00 MO 04.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0176-32136511) - Platz 2 Termininfo    
DI 05.07.2022 16:00 DI 05.07.2022 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 05.07.2022 16:30 DI 05.07.2022 18:00 Agility Gruppe 1 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 05.07.2022 17:00 DI 05.07.2022 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 05.07.2022 18:00 DI 05.07.2022 19:30 Agility Gruppe 2 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 05.07.2022 18:30 DI 05.07.2022 19:30 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 06.07.2022 14:00 MI 06.07.2022 17:00 Obedience (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 07.07.2022 15:00 DO 07.07.2022 16:00 Mobility (nach Voranmeldung 0176-21756166) - Platz 2 Termininfo    
DO 07.07.2022 16:00 DO 07.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
FR 08.07.2022 15:30 FR 08.07.2022 17:00 RO Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 08.07.2022 16:30 FR 08.07.2022 19:30 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 08.07.2022 17:00 FR 08.07.2022 18:15 RO Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 08.07.2022 18:30 FR 08.07.2022 19:30 RO Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 09.07.2022 10:00 SA 09.07.2022 12:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
SA 09.07.2022 11:00 SA 09.07.2022 12:00 Junior-Plus (geschlossener Kurs) - Platz 1 Termininfo    
SA 09.07.2022 12:30 SA 09.07.2022 13:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 09.07.2022 13:45 SA 09.07.2022 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 09.07.2022 15:00 SA 09.07.2022 16:00 RO Beginner - Platz 1 Termininfo    
SA 09.07.2022 16:30 SA 09.07.2022 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 09.07.2022 18:00 SA 09.07.2022 19:30 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 10.07.2022 10:00 SO 10.07.2022 11:15 Mobility Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 10.07.2022 11:15 SO 10.07.2022 12:30 Mobility Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
MO 11.07.2022 17:00 MO 11.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0176-32136511) - Platz 2 Termininfo    
DI 12.07.2022 16:00 DI 12.07.2022 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 12.07.2022 16:30 DI 12.07.2022 18:00 Agility Gruppe 1 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 12.07.2022 17:00 DI 12.07.2022 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 12.07.2022 18:00 DI 12.07.2022 19:30 Agility Gruppe 2 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 12.07.2022 18:30 DI 12.07.2022 19:30 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 13.07.2022 14:00 MI 13.07.2022 17:00 Obedience (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 14.07.2022 15:00 DO 14.07.2022 16:00 Mobility (nach Voranmeldung 0176-21756166) - Platz 2 Termininfo    
DO 14.07.2022 16:00 DO 14.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
FR 15.07.2022 15:30 FR 15.07.2022 17:00 RO Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 15.07.2022 16:30 FR 15.07.2022 19:30 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 15.07.2022 17:00 FR 15.07.2022 18:15 RO Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 15.07.2022 18:30 FR 15.07.2022 19:30 RO Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 16.07.2022 10:00 SA 16.07.2022 12:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
SA 16.07.2022 11:00 SA 16.07.2022 12:00 Junior-Plus (geschlossener Kurs) - Platz 1 Termininfo    
SA 16.07.2022 12:30 SA 16.07.2022 13:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 16.07.2022 13:45 SA 16.07.2022 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 16.07.2022 15:00 SA 16.07.2022 16:00 RO Beginner - Platz 1 Termininfo    
SA 16.07.2022 16:30 SA 16.07.2022 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 16.07.2022 18:00 SA 16.07.2022 19:30 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 17.07.2022 10:00 SO 17.07.2022 11:15 Mobility Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 17.07.2022 11:15 SO 17.07.2022 12:30 Mobility Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
MO 18.07.2022 17:00 MO 18.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0176-32136511) - Platz 2 Termininfo    
DI 19.07.2022 16:00 DI 19.07.2022 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 19.07.2022 16:30 DI 19.07.2022 18:00 Agility Gruppe 1 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 19.07.2022 17:00 DI 19.07.2022 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 19.07.2022 18:00 DI 19.07.2022 19:30 Agility Gruppe 2 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 19.07.2022 18:30 DI 19.07.2022 19:30 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 20.07.2022 14:00 MI 20.07.2022 17:00 Obedience (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 21.07.2022 15:00 DO 21.07.2022 16:00 Mobility (nach Voranmeldung 0176-21756166) - Platz 2 Termininfo    
DO 21.07.2022 16:00 DO 21.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
FR 22.07.2022 15:30 FR 22.07.2022 17:00 RO Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 22.07.2022 16:30 FR 22.07.2022 19:30 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 22.07.2022 17:00 FR 22.07.2022 18:15 RO Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 22.07.2022 18:30 FR 22.07.2022 19:30 RO Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 23.07.2022 10:00 SA 23.07.2022 12:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
SA 23.07.2022 12:30 SA 23.07.2022 13:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 23.07.2022 13:45 SA 23.07.2022 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 23.07.2022 15:00 SA 23.07.2022 16:00 RO Beginner - Platz 1 Termininfo    
SA 23.07.2022 16:30 SA 23.07.2022 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 23.07.2022 18:00 SA 23.07.2022 19:30 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 24.07.2022 10:00 SO 24.07.2022 11:15 Mobility Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
SO 24.07.2022 11:15 SO 24.07.2022 12:30 Mobility Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    
MO 25.07.2022 17:00 MO 25.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0176-32136511) - Platz 2 Termininfo    
DI 26.07.2022 16:00 DI 26.07.2022 17:00 Longieren Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 26.07.2022 16:30 DI 26.07.2022 18:00 Agility Gruppe 1 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 26.07.2022 17:00 DI 26.07.2022 18:00 Longieren Gruppe 2 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
DI 26.07.2022 18:00 DI 26.07.2022 19:30 Agility Gruppe 2 (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 2 Termininfo    
DI 26.07.2022 18:30 DI 26.07.2022 19:30 Longieren Gruppe 3 (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
MI 27.07.2022 14:00 MI 27.07.2022 17:00 Obedience (nach Voranmeldung ausbildung@hves-muenchen.de) - Platz 1 Termininfo    
DO 28.07.2022 15:00 DO 28.07.2022 16:00 Mobility (nach Voranmeldung 0176-21756166) - Platz 2 Termininfo    
DO 28.07.2022 16:00 DO 28.07.2022 19:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
FR 29.07.2022 15:30 FR 29.07.2022 17:00 RO Gruppe 1 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 29.07.2022 16:30 FR 29.07.2022 19:30 Agility (nach Voranmeldung sherlock.peraloh@gmail.com) - Platz 2 Termininfo    
FR 29.07.2022 17:00 FR 29.07.2022 18:15 RO Gruppe 2 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
FR 29.07.2022 18:30 FR 29.07.2022 19:30 RO Gruppe 3 - (nach Voranmeldung 0171-9076972) - Platz 1 Termininfo    
SA 30.07.2022 10:00 SA 30.07.2022 12:00 Treibball (nach Voranmeldung 0152-07054112) - Platz 2 Termininfo    
SA 30.07.2022 12:30 SA 30.07.2022 13:30 Junghunde - Platz 1 Termininfo    
SA 30.07.2022 13:45 SA 30.07.2022 14:30 Welpen - Platz 1 Termininfo    
SA 30.07.2022 15:00 SA 30.07.2022 16:00 RO Beginner - Platz 1 Termininfo    
SA 30.07.2022 16:30 SA 30.07.2022 18:00 BH 1 Training - Platz 1 Termininfo    
SA 30.07.2022 18:00 SA 30.07.2022 19:30 BH 2 Training (nach Absprache) - Platz 1 Termininfo    
SO 31.07.2022 10:00 SO 31.07.2022 11:15 Mobility Gruppe 1 (nach Voranmeldung 0173-5141482) - Platz 2 Termininfo    

Seiten: 1 2 3 4 5 6

Termine auflisten (?) von . bis .
Nach Kategorie filtern:


Powered by Event-List 3.8.4 © 2003-2010